Заявление о конфиденциальности отзывов

From Wikimedia Foundation Governance Wiki
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.
This page is a translated version of the page Legal:Feedback privacy statement and the translation is 85% complete.
Outdated translations are marked like this.

Ваш отзыв

Мы ценим ваше мнение! Обратная связь от таких пользователей, как вы — один из лучших способов для участников наших проектов, да и для нас самих, позволяющих узнать, что работает, а что нет, и каким образом мы можем улучшить наши сервисы.

Когда вы отправляете свой отзыв, мы обрабатываем его максимально прозрачным образом. Здесь подробно разъясняется, что именно мы относим к публичной информации и какие лицензии применяем. Если говорить вкратце, то вы соглашаетесь сделать свой вклад публичным и лицензировать его под CC0 или CC BY SA 3.0. Если иное не указывается явно, ваши персональные данные будут обработаны аналогично другой персонифицируемой информации согласно нашей политике конфиденциальности, которая может позволять, к примеру, публичное раскрытие имени вашей учётной записи (User ID).

Если вы отправите свой отзыв по электронной почте, мы можем использовать его для связи с вами и вышлем вам информацию об обновлениях, касающихся вашего отзыва.

Фонд Викимедиа может просматривать отзывы и другие собранные данные, включая имя учётной записи (если вы его указали), ваш IP-адрес, и любые другие предоставленные или переданные нам данные.

В рамках усилий, направленных на поддержку или помощь в улучшении обслуживания и деятельности Викимедиа, мы можем инициировать общественное рассмотрение и обсуждение некоторых вопросов. По этой причине мы можем публиковать в СМИ все или некоторые из ваших отзывов наряду с другой публичной информацией, используя, в том числе, веб-сайты и блоги.

Комментарии и публичная информация из вашего отзыва может быть включены в публикуемые Фондом Викимедиа общедоступные данные в целях анализа, совместного использования или обсуждения нашей деятельности.

Мы можем раскрыть информацию, когда этого требует законодательство, когда это необходимо для защиты прав, конфиденциальности или безопасности нас или наших пользователей, а также если это необходимо в рамках соблюдения наших Условий использования.

Мы можем поделиться вашим отзывом и другой информацией со сторонними поставщиками услуг в целях поддержки или помощи в улучшении обслуживания и деятельности Викимедиа.

Обеспечивая обратную связь, вы даете согласие на передачу собранной информации в США и другие места, которые могут потребоваться для осуществления вышеизложенных целей и задач. Вы понимаете, что не ожидаете компенсации за любые идеи, которые вы нам предоставляете.

Ещё раз благодарим за помощь в улучшении проектов Фонда Викимедиа!

Фонд Викимедиа


Примечание: Вышеуказанный текст — разъяснение точки зрения Фонда Викимедиа на информацию, полученную в рамках обратной связи с пользователями с помощью таких инструментов, как ArticleFeedback, WikiLove, MoodBar, а также других средств с аналогичной функциональностью. В рамках процесса обратной связи в этих инструментах размещены ссылки на данное разъяснение.