Problems donating/ru: Difference between revisions

From Wikimedia Foundation Governance Wiki
Content deleted Content added
Jvandavier (talk | contribs)
No edit summary
Jvandavier (talk | contribs)
No edit summary
Line 9: Line 9:
<div class="expand">Является ли данный сайт безопасным?</div>
<div class="expand">Является ли данный сайт безопасным?</div>
<div class="collapse">
<div class="collapse">
Сайт по приему пожертвований Фонда Викимедиа является в высокой степени безопасным и работает на базе технологий Verisign Trusted. После нажатия на баннер или перехода по ссылке для внесения пожертвований вы попадаете на страницу, которая находится на защищенном сайте (https). Вся информация при этом шифруется и обрабатывается в соответствии с самыми высокими стандартами защиты данных. Для более подробной информации о наших сертификатах и параметрах безопасности, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о нас, которая предоставлена со стороны [https://trustsealinfo.verisign.com/splash?form_file=fdf/splash.fdf&dn=payments.wikimedia.org&lang=en Verisign Trusted]
Сайт по приему пожертвований Фонда Викимедиа является в высокой степени безопасным и работает на базе технологий '''Verisign Trusted'''. После нажатия на баннер или перехода по ссылке для внесения пожертвований вы попадаете на страницу, которая находится на защищенном сайте '''(https)'''. Вся информация при этом шифруется и обрабатывается в соответствии с самыми высокими стандартами защиты данных. Для более подробной информации о наших сертификатах и параметрах безопасности, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о нас, которая предоставлена со стороны [https://trustsealinfo.verisign.com/splash?form_file=fdf/splash.fdf&dn=payments.wikimedia.org&lang=en Verisign Trusted]
</div>
</div>


<div class="expand">Способы пожертвования в России</div>
<div class="expand">Удобный мне способ оплаты еще не предлагается Фондом Викимедиа.</div>
<div class="collapse">
<div class="collapse">
'''В настоящий момент мы поддерживаем:'''<br/ >
Мы сожалеем, что сейчас не в состоянии предложить вам наиболее удобный для вас способ оплаты; в будущих кампаниях по сбору средств мы надеемся организовать более удобные варианты приёма пожертвований в большем числе валют. Тем не менее, нам очень хотелось бы знать, какие методы чаще всего используются вами и в вашей стране — пожалуйста, отправьте нам электронное письмо с вашим мнением, упомянув свою страну и название способа оплаты.
[https://donate.wikimedia.org/wiki/Special:FundraiserLandingPage?uselang=ru&country=RU Кредитные/дебетовые], [https://donate.wikimedia.org/wiki/Special:FundraiserLandingPage?uselang=ru&country=RU карты, Яндекс], [https://donate.wikimedia.org/wiki/Special:FundraiserLandingPage?uselang=ru&country=RU Webmoney], а также [[Ways_to_Give/ru#Moneybookers|Moneybookers]]. Также у нас имеются два банковских счета, на которые мы принимаем международные переводы. Для более подробной информации о банковских переводах, пожалуйста, отправьте сообщение на donate@wikimedia.org.

'''К сожалению, мы еще не поддерживаем:'''<br/ >
Qiwi<br/ >
Мобильные платежи (SMS)<br/ >
WalletOne<br/ >
ChronoPay<br/ >
Евросеть<br/ >
PerfectMoney<br/ >
Rapida<br/ >
Robokassa




Мы постараемся добавить эти опции в ближайшем будущем. А пока, пожалуйста, ознакомьтесь со списком доступных уже сейчас способов сбора пожертвований: '''[[Ways_to_Give/ru|http://wikimediafoundation.org/wiki/Ways_to_Give/ru]]
</div>
</div>



Revision as of 18:00, 23 April 2013

Problems donating/styles and scripts

На других языках English  · català · dansk · Deutsch · English · español · français · עברית · magyar · italiano · 日本語 · latviešu · norsk bokmål · Nederlands · português · português do Brasil · română · русский · slovenčina · svenska · українська


Затруднения, возникающие при пожертвовании средств

Если вы столкнулись с проблемами на нашей странице пожертвований на русском языке, пожалуйста, ознакомьтесь с данной информацией, а также часто задаваемыми вопросами.

Является ли данный сайт безопасным?

Сайт по приему пожертвований Фонда Викимедиа является в высокой степени безопасным и работает на базе технологий Verisign Trusted. После нажатия на баннер или перехода по ссылке для внесения пожертвований вы попадаете на страницу, которая находится на защищенном сайте (https). Вся информация при этом шифруется и обрабатывается в соответствии с самыми высокими стандартами защиты данных. Для более подробной информации о наших сертификатах и параметрах безопасности, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о нас, которая предоставлена со стороны Verisign Trusted

Способы пожертвования в России

В настоящий момент мы поддерживаем:
Кредитные/дебетовые, карты, Яндекс, Webmoney, а также Moneybookers. Также у нас имеются два банковских счета, на которые мы принимаем международные переводы. Для более подробной информации о банковских переводах, пожалуйста, отправьте сообщение на donate@wikimedia.org.

К сожалению, мы еще не поддерживаем:
Qiwi
Мобильные платежи (SMS)
WalletOne
ChronoPay
Евросеть
PerfectMoney
Rapida
Robokassa


Почему не было принято моё пожертвование с кредитной/дебетовой карты?

Если ваш платёж не принят или вы не смогли ввести сведения о своей карте на нашей странице пожертвований, — проверьте, пожалуйста, свою кредитную/дебетовую карту следующим образом:

  • Ваша кредитная/дебетовая карта должна быть пригодной для международного применения. В настоящее время не не принимаются пожертвования с карт, пригодных только в вашей стране (так называемые домашние карты). Пожалуйста, позвоните в свой банк и попросите их включить возможность международных транзакций.
  • Кредитные карты США, Соединённого Королевства и Канады принимаются только в этих соответствующих государствах.
  • В настоящее время принимаются не все виртуальные карты. Последние часто применяют при покупках онлайн для того, чтобы защитить конфиденциальные сведения на своей физической карте. Тем не менее, вы можете быть уверены, что наша обработка пожертвований поддерживается профессиональными процессинговыми операторами, полностью совместимыми со всеми видами карт, и ваши сведения полностью защищены. Поэтому, если ваша виртуальная карта не принята, то, пожалуйста, воспользуйтесь вместо неё своей обычной кредитной/дебетовой картой.
  • Если вы ипользуете дебетовую карту, то, пожалуйста, обратите внимание на то, что защитный код (CVV) указывать необязательно. Если ваша дебетовая карта не содержит CVV, то просто пропустите это поле.
  • Ваш банк может выделять подобные транзакции для дополнительной проверки. Такое особенно вероятно, если вы впервые делаете пожертвования для Викимедиа. Пожалуйста, свяжитесь с банком и попросить их разблокировать будущие транзакции в адрес Викимедиа, чтобы ваши будущие пожертвования обрабатывались в шататном режиме.
Почему при попытке сделать пожертвование я получяю предупреждение или сообщение об ошибке сертификата?

Пожалуйста, не волнуйтесь, если при попытке сделать пожертвование получаете предупреждение или сообщение об ошибке сертификата. Вероятнее всего, это происходит из-за устаревшей версии вашего браузера. Пожалуйста, обновите свой браузер до новой версии или используйте другой браузер. Если проблема не устранена, напишите нам, пожалуйста, об этом по адресу donate@wikimedia.org