Problems donating/ru

From Wikimedia Foundation Governance Wiki
Revision as of 22:12, 24 December 2011 by Kaganer (talk | contribs)
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)

Если у вас возникли проблемы с вашим пожертвованием или нужно задать вопросы, ознакомьтесь, пожалуйста, с часто задаваемыми вопросами ниже. Если у вас всё ещё есть сомнения или нужна помощь в отслеживании вашей операции, пожалуйста, свяжитесь с donate@wikimedia.org или позвоните по телефону +1-877-600-9454.

Пустая страница после пожертвования и отсутствие «благодарственного» электронного письма с подтверждением платежа
Это известная проблема, над решением которой наша техническая команда в настоящее время работает. Ваше пожертвование, скорее всего, обработано, поэтому, пожалуйста, не пытайтесь пожертвовать еще раз. Вы должны получить «благодарственное» электронное письмо с подтверждением получения платежа в течение 3-х рабочих дней после того как вы сделали пожертвование. Если вам срочно нужна квитанция или в течение 3-х рабочих дней не получено «благодарственное» электронное письмо с подтверждением платежа, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу donate@wikimedia.org.
Этот сайт надёжно защищён?
Сайт пожертвований Фонда Викимедиа весьма надёжен и поддерживается Verisign Trusted. После нажатия на баннер или ссылку для пожертвований, вы попадёте на страницу, которая находится на надёжно защищённом сайте (https); вся информация шифруется и обрабатывается в соответствии с высокими стандартам защиты данных.
Удобный мне способ оплаты еще не предлагается Фондом Викимедиа
Мы сожалеем, что сейчас не в состоянии предложить наиболее удобный вам способ оплаты; в будущих кампаниях по сбору средств мы надеемся организовать более удобные варианты приёма пожертвований в большем числе валют. Тем не менее, нам бы очень хотелось знать, какие методы чаще всего используются вами и в вашей страны — пожалуйста, отправьте нам письмо с обратной связью, отметив свою страну и название способа оплаты. Мы постараемся добавить эти варианты в ближайшее время. В то же время, пожалуйста, посмотрите страницу со списком способов пожертвований, чтобы увидеть другие возможности, которые могут быть доступны вам на сегодня.