Translations:Policy:Terms of Use/13/ru: Difference between revisions

From Wikimedia Foundation Governance Wiki
Content deleted Content added
Imported translation using page migration
 
Kaganer (talk | contribs)
No edit summary
 
Line 1: Line 1:
'''Вы сами несёте ответственность за свои действия:''' Вы несёте юридическую ответственность за все свои действия по добавлению и изменению материалов в проектах Викимедиа, поэтому для своей собственной безопасности вы должны проявлять осторожность и избегать копирования сюда любых материалов, свободное обращение с которыми которое может повлечь за собой уголовную или гражданскую ответственность согласно применимому законодательству. Поясним, что в понятие «применимого законодательства» входят, как минимум, законы США. Хотя мы не можем и не соглашаться с такими действиями, мы предостерегаем авторов и редакторов, что власти разных стран могут попытаться применить к вам другие законы, в том числе местные законы страны вашего проживания или законы страны, в которой вы просматриваете или изменяете эти материалы. Фонд Викимедиа в этом случае не может предложить никакой защиты, гарантии, иммунитета или компенсации.
'''Вы сами несёте ответственность за свои действия:''' Вы несёте юридическую ответственность за все свои действия по добавлению и изменению материалов в Проектах, повторному использование контента в проектах, использование вами API-интерфейсов и использование вами наших сервисов в целом. Для своей собственной безопасности вы должны проявлять осторожность и избегать совершения любых действий, которые могут повлечь за собой уголовную или гражданскую ответственность согласно применимому законодательству. Поясним, что в понятие «применимого законодательства» входят, как минимум, законы США и штата Калифорния. Для других стран это определяется в каждом конкретном случае. Хотя мы не можем и не соглашаться с такими действиями, мы предостерегаем пользователей, и в особенности — редакторов, авторов и всех, кто вносит свой вклад, — что власти разных стран, помимо США, могут попытаться применить к вам другие законы, в том числе местные законы страны вашего проживания или законы страны, в которой вы просматриваете или изменяете эти материалы. Мы не можем предложить никакой защиты, гарантии, иммунитета или компенсации в случае применения таких законов.

Latest revision as of 20:09, 13 July 2023

Information about message (contribute)
This message has no documentation. If you know where or how this message is used, you can help other translators by adding documentation to this message.
Message definition (Policy:Terms of Use)
'''You are responsible for your own actions:''' You are legally responsible for your edits and contributions on the Projects, your reuse of content on the Projects, your use of the APIs, and your use of our services more generally. For your own protection you should exercise caution and avoid taking any actions that may result in criminal or civil liability under any applicable laws. For clarity, applicable law includes at least the laws of the United States of America and the State of California. For other countries, this is determined on a case-by-case basis. Although we may not agree with such actions, we warn users—particularly the editors, contributors, and authors—that non-U.S. authorities may seek to apply other country laws to you, including local laws where you live or where you view or edit content. We generally cannot offer any protection, guarantee, immunity or indemnification against the application of such laws.

Вы сами несёте ответственность за свои действия: Вы несёте юридическую ответственность за все свои действия по добавлению и изменению материалов в Проектах, повторному использование контента в проектах, использование вами API-интерфейсов и использование вами наших сервисов в целом. Для своей собственной безопасности вы должны проявлять осторожность и избегать совершения любых действий, которые могут повлечь за собой уголовную или гражданскую ответственность согласно применимому законодательству. Поясним, что в понятие «применимого законодательства» входят, как минимум, законы США и штата Калифорния. Для других стран это определяется в каждом конкретном случае. Хотя мы не можем и не соглашаться с такими действиями, мы предостерегаем пользователей, и в особенности — редакторов, авторов и всех, кто вносит свой вклад, — что власти разных стран, помимо США, могут попытаться применить к вам другие законы, в том числе местные законы страны вашего проживания или законы страны, в которой вы просматриваете или изменяете эти материалы. Мы не можем предложить никакой защиты, гарантии, иммунитета или компенсации в случае применения таких законов.